Сергей

Сергей

1582 посетили
4,5 года на Трипстере
Я сертифицированный персональный гид-экскурсовод. Опыт работы гидом с 2018 года, опыт вождения более 20 лет. Я родился и вырос в Калининградской области, объехал все уголки нашего края, но в свободное время продолжаю искать и изучать его новые грани. Наслаждаюсь красотами природы, архитектуры, историческими местами и каждый раз открываю что-то новое и интересное. Именно результатами своих поездок и наблюдений я и хочу поделиться с вами, показать места, которые вы не найдете на стандартных экскурсиях. Моя цель — подарить вам положительные эмоции, яркие воспоминания и, конечно, замечательные фотографии.

Мои предложения

284 отзыва путешественников

Сергей

Отличная экскурсия. Сергей прекрасный рассказчик, за всё время ни разу не стало скучно. Маршрут построен замечательно, отличным дополнением было посещение Зеленоградска (города котиков). Обязательно ещё приедем.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и фотосессия , нестандартный новый формат )) Сергей рассказывал историю почти каждого дома,много где фотографировал. Попутно с экскурсией о Зеленоградске , Сергей рассказал историю Пруссии,Калининградского края.Экскурсия прошла на одном дыхании,было не скучно и весело. Рекомендую!!!

Valentina

Мне очень понравился Сергей как человек и как профессионал. Я очень люблю людей, которым не чуждо слово эмпатия, а когда они внедряют это в работу, получается вообще волшебно. У Сергея это получилось! Также на экскурсии он интересно рассказал про происхождение пруссов как нации, провел по нестандартному маршруту, делал много наших фотографий). Вообщем, молодец!

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Сергей отличный гид, любящий свой край и знающий историю. Несмотря на то, что не повезло с погодой, экскурсия прошла как " на одном дыхании". Узнала много древних исторических фактов о крае, заселенном Пруссами. Сам город Зеленоградск с богатой историей и милыми современными традициями, кошачьей изюминкой.