Татьяна

Татьяна

Гид в Санкт-Петербурге
5 посетили
Недавно на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Татьяна, я аккредитованный гид по Санкт-Петербургу. Уже 20 лет я провожу экскурсии по своему родному городу и любимой Петроградской стороне. А ещё я — мама, поэтому создала несколько экскурсий и квестов специально для детей. Предлагаю вам узнавать город в формате квестов и неклассических маршрутов, чтобы на экскурсиях было интересно, весело и нескучно и взрослым, и детям. До встречи!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Пьетробоно
Опыт: 3 экскурсии

Ходили с Татьяной на квест.Сказать, что мы в диком восторге- это ничего не сказать! Потрясающе интересно, увлекательно, как для малышей, так и для родителей.Татьяна - внимательная, тактичная, заботливая и чрезвычайно харизматичная и эрудированная! Теперь на все экскурсии только с Вами!

Тамара

Добрый день! Я ,как бабушка, хочу поблагодарить замечательного экскурсовода Татьяну, которая сразу же нашла общий язык с детьми ! Мы с внучкой сегодня были первый раз на квесте по Петропавловской крепости!Внучке все очень понравилось ! Хоть детей было не много, но все были с восторгом увлечены поисками разгадок и открытием заветного сундучка!!! Много интересных фактов и загадок !!! Даже взрослые узнали много нового!!!Еще раз спасибо, всем рекомендую!!!

Олег

Было очень увлекательно и интересно, не только для детей, но даже для меня взрослого! Татьяна очень позитивный, весёлый человек и прекрасный рассказчик. Всем рекомендую, не пожалеете!