Татьяна

Татьяна

1275 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист, фанат своего города и автор нескольких пешеходных прогулок. Сразу скажу, что во всем виноваты мои друзья, в том числе, приезжающие погостить в наш город. Во время наших прогулок выяснилось, что им нравится меня слушать, а мне — рассказывать о Самаре. Я тайно влюблена в городские окраины, поскольку у них не только драматичная и интересная история, но и собственное удивительное очарование.

Мои предложения

134 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная прогулка. Прекрасный гид. Большое спасибо за чудесно проведённое время вместе с историей и архитектурой.

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Мы сразу предупредили Татьяну, что знаем и любим архитектуру. С учетом наших пожеланий она перестроила маршрут. Показала нам много запрятанных архитектурных самарских жемчужин. Сами мы точно бы не нашли эти замечательные здания! Большое спасибо Татьяне. Очень надеемся что приедем еще и продолжим наши архитектурные прогулки по Самаре!

Мария
Опыт: 26 экскурсий

Надеюсь, мой отзыв будет полезен Вам! Татьяна - замечательный душевный человек! Но, увы, сына 14 лет не заинтересовала. Скучал. В целом, и мне, и ему после экскурсии ничего не запомнилось, вроде что-то слушали, а что не помним 🤷‍♀️

Мария
Опыт: 31 экскурсия

Отличная экскурсия. Внимательный взгляд на то, что обычно не видно или на что не обращаешь внимание. Татьяна прекрасная рассказчица, любит и знает свой город.