Екатерина

Екатерина

Гид в Казани
17 посетили
2 месяца на Трипстере
Меня зовут Екатерина, я профессиональный историк, гид и просто человек, влюблённый в свой родной город — Казань. Мои экскурсии проходят в формате приятной беседы, без сухих дат и фактов. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Катя
Опыт: 40 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Екатериной. Прогулялись по всей территории Кремля, параллельно прошлись по всем эпохам, в которые существовал и менялся Кремль. Все проходило в очень спокойном комфортном темпе, параллельно мы задавали какие-то вопросы, на которые Катя с увлечением отвечала или просто обсуждали увиденное. После экскурсии сложилось максимально простое и понятное понимание истории этого места. Спасибо, Катя!

Natalia

Екатерина - отличный и внимательный экскурсовод! Экскурсия по Казанскому Кремлю была очень интересная и познавательная, время пролетело незаметно. На все наши вопросы у Екатерины был ответ, что очень порадовало и убедило, что она эксперт в своей области. Поэтому если планируете визит в Казанский Кремль, однозначно рекомендую экскурсию с Екатериной

Мария
Опыт: 23 экскурсии

Екатерина очень приятная девушка, которая хорошо знает историю своего города и любит его. Для своей первой экскурсии в Казани мы выбрали эту экскурсию по Кремлю. И ни разу не пожалели! Материал хорошо структурирован, подача легкая, добавлены интересные нюансы и фотографии. Мы провели эти 2 часа с удовольствием, получили общее представление о Казани, ее истории и современности. Кремль обошли вдоль и поперек, уделяя внимание каждому объекту и значимому месту. Спасибо, Екатерина!