Латиф

Латиф

Гид в Баку
76 посетили
3 месяца на Трипстере
Приветствую всех! Зовут меня Латиф. Родился и живу я в огненной столице Азербайджана — Баку. Работаю в сфере туризма уже 6 лет. Окончил Бакинский Государственный Университет (исторический факультет). И именно поэтому я готов вам рассказать все истории и удивительные факты о нашей стране! Со мной вы не только узнаете много интересного, но и увидите красоту нашей республики!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Любовь

Во время посещения Баку решили осмотреть местные достопримечательности за пределами города и остановили выбор на данной экскурсии. У нас оказался замечательный экскурсовод Латиф, который рассказывал нам не только о местах, куда мы ехали, но и о самом Баку, об истории Азербайджана, об интересных местах и в целом отвечал на любые вопросы. Также очень рекомендую прислушаться к его рекомендациям по еде, получите огромное удовольствие! Поездка пусть и большая, но пролетела быстро и легко благодаря постоянным разговором с Латифом. Сама экскурсия - это что-то выше всяких похвал! Природа Азербайджана невероятная. Особенно захватило дух на горе Бешбармак среди зелёных полей, овечек, лошадей (нам дали всех потрогать и пообнимать) и невероятных просторов. Было очень необычно выпить чай на высоте в 600 метров над уровнем моря, где гостей принимал радушный Яшка! Понравилось розовое озеро, только будьте аккуратнее, если у вас есть какие-то ранки, оно очень солёное. И очень советую приложить все силы и взобраться вверх на Земной Марс. Это того стоит! Огромное спасибо, Латиф, за эту чудесную поездку!

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили с Латифом в Гобустан. Латиф заранее договорился о том, что для дороги к вулканам нас будет ждать другая машина. Мы были с маленьким ребенком, и Латиф учел наши пожелания- с одной стороны, мы посмотрели все интересные точки (вулканы, музей, парк петроглифов), с другой стороны, экскурсия не была растянутой, чтобы не утомить ребенка. В завершение поездки, Латиф предложил по дороге в отель пообедать в рыбном ресторане Derya. Обед оказался отличным и вкусным завершением экскурсионной программы. Будем рекомендовать Латифа друзьям и с удовольствием съездим с ним в другое место в следующий раз.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающие !!! Спасибо огромное гиду Латифу за чудесную познавательную экскурссию проведенную на одном дыхании! Хотелось продолжения!!! Мы были в восторге!!! Спосибо тем кто оставлял реальные отзывы, мы по ним выбрали гида и экскурсию на 2 дня, и нам очень повезло что так все сложилось! Латиф сердечно благодарим за прекрасно проведённое время в раскрытии таких красивых глубоких исторических сюжетов и фактов. Большая благодарность Латифу за время, проведенное вместе с нами. И обязательно до новых встреч !!! 🤗

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Латифу за экскурсию и прекрасно проведенное время! Мы увидели невероятную красоту Азербайджана и его местный добрый народ. Латиф прекрасный экскурсовод и замечательный культурный и образованный человек. Получили заряд позитива на долгое время, красивые фотографии и супер впечатления!!!)))

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Гид Латиф — прекрасен, как и места куда он нас отвез! Он рассказал нам не только о природе, но и о культуре, истории и легендах Азербайджана. Спасибо, Латиф! Мы с удовольствием рекомендуем Вас всем путешественникам, желающим увидеть необычные места и узнать больше о природе Азербайджана.