Ольга

Ольга

60 посетили
3 месяца на Трипстере
Мы – профессионалы с более чем 20-летним опытом работы на самарском рынке туристических услуг. Организовали тысячи туров по всему миру, обеспечили увлекательный досуг путешественников и проложили немало новых маршрутов. Знаем, как заполнить время вашего пребывания в Самаре, чтобы путешествие запомнилось навсегда, как одно из самых ярких.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

ольга
Опыт: 7 экскурсий

Это было потрясающе и очень познавательно. Рекомендую Ольгу как Профессионала. Ее советы по открытию Города и знакомства с ним нестандартные, яркие и интересные. Мои ожидания Были оправданы с лихвой. Пространственно атмосферное и приятное.

TATIANA
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Ольге, за проведенную экскурсию! Получила много интересной информации о Самаре. Ольга владеет большими знаниями по истории города. Кроме того, она очень приятный собеседник и обворожительная женщина. Видно, что человек не равнодушный и очень любит свой город и свою работу. Спасибо! Татьяна, Нижний Новгород. 19.03.2024

Устинья

В экскурсии меня подкупила её необычность и возможность выпить кофе. Гидом была Анна, очаровательная девушка. Всё прошло хорошо. Экскурсия длилась 1,5 часа вместо заявленного часа. Как 10 минут. Чувствуется у организаторов ещё много информации. Это оставило приятные впечатления индивидуального подхода с любовью и с душой. Влюбилась в антикварный фарфор. В подарок получила шоколадочку с милым пожеланием. Как хорошо, что есть такие экскурсии!

Анна

Огромная благодарность за чудесную экскурсию. Длилась она 1 час 40 минут вместо заявленного часа. Очень интересная история фарфора. Красивая антикварная лавка, как музей фарфора. Все "экспонаты" в прекрасном состоянии. Купила себе на память о Самаре прекрасную люксовую бижутерию и фарфоровую тарелочку за 900 рублей. Какао и торт были отличными! Рекомендую!