Катерина

Катерина

Гид в Стамбуле
8 посетили
5 месяцев на Трипстере
Я переехала в Стамбул случайно два года назад. Мои родители живут в Сибири, а я жила в Москве. Когда я узнала, что они планируют провести отпуск в Анталье, решила устроить им сюрприз, чтобы увидеться. С тех пор не возвращалась :) Влюбилась в Стамбул с первого взгляда. Люблю людей, поэтому и фотографирую! Особенно мне нравятся семейные фотосессии с детьми: это особенное чувство, что я создаю воспоминания, которые будут пересматривать через много лет.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Карина
Опыт: 5 экскурсий

Супер! Катя превзошла все ожидания! Фото отдала в тот же день и они получились настолько крутыми, что мне не верится, что на них я. Если бы я знала, какими в итоге получатся кадры, я бы бронировала фотопрогулки сразу на два дня! А ещё, мы весь день провели в самом уютном и атмосферном районе. Бродили по улочкам, замечали детали и пили кофе. Я открыла для себя центральные районы с новой стороны.

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Катя - это просто жемчужинка! Нас было трое: мы с мужем и 6-летний ребенок. Забегая вперед, дочка говорит, что из всей поездки фотосессия ей понравилась больше всего 😀 Мы в абсолютно спокойном темпе гуляли по очень красивому маршруту в богемном районе, останавливаясь на котов и все интересное. Не помню даже, что мы позировали, как это обычно бывает на фотосессиях, очень комфортный процесс для всех участников (детей и мужей обычно не заставишь, а у Кати как-то легко получалось всех собрать в кадр). В конце я подумала, да даже неважно, какие выйдут фото, мы уже классно провели время. Но фото вышли просто ВАУ😍, выше всех ожиданий 🔥 Стильные, эмоциональные, легкие и красивые 🤩 Во многом это итог комфортного процесса, где никто никого не заставлял, а все просто гуляли в кайф. Спасибо Кате за эту съемку! Всем рекомендую от души 👍🏼

Никита
Опыт: 18 экскурсий

Фото прогулка превзошла все наши ожидания. С Катериной было легко и интересно общаться, даже дочка нашла общий язык и оценила прогулку на пять. 3 часа пролетели незаметно. Гуляли по тихим живописным улочкам, общались, пили кофе в интересной красивой кофейне, купили колечко у местного ювелира. Сразу после прогулки получили полезный гайд по ресторанам и интересным местам, очень пригодилось, некоторые места посетили. Фото получили через день, быстро, много фоточек понравились. Рекомендую 👍

Екатерина

Чудесная получилась у нас прогулка с фотографом Катериной! Теперь мне известен один из самых классных и атмосферных районов Стамбула, где царит дух искусства и культуры, творчества и кинематографичности, времени и модной современности. В общем посетили рай для эстетов в компании приятной Кати за разговорами и позированием для фото. Фотографии, кстати, чрезвычайно порадовали! Так что категорически рекомендую такую прогулку!