Владимир

Владимир

Гид в Казани
9 посетили
4 месяца на Трипстере
Мы агентство уникальных авторских экскурсий. Все наши экскурсии ведут сами же авторы! Вот почему это всегда страстный рассказ от человека, владеющего не только историческим полотном, но и способного изменить подачу под запрос группы гостей. Мы проводим пешие прогулки и автобусные экскурсии по главным достопримечательностям Казани и Республики Татарстан. Создавая каждый новый маршрут как историю, полную интересных фактов, городских легенд и очерков современников событий.

Мои предложения

Отзывы

Анастасия

Экскурсия абсолютно неинформативная. Часть из заявленного в описании экскурсии вообще не затрагивалась и не посещалась. Если кратко, то экскурсию можно было бы назвать "Поговорим о Роберте Гараеве и фильме "Слово пацана". Криминальная Казань - это нечто иное, чем "Слово пацана", на мой взгляд.. Абсолютное незнание материала, какие-то личные воспоминания совершенно не по теме и ни к месту со стороны экскурсовода. Жаль потраченное время.

ВладимирОтвет гида 

Анастасия, благодарим вас за обратную связь. К сожалению, сложно ответить на вашу жалобу о неинформативности экскурсии, непосещении заявленных мест и недостаточном знании материала, так как у нас нет конкретной информации от вас. Мы будем признательны, если вы предоставите более подробные сведения, и мы сразу же проверим ситуацию. Маршрут и сценарий экскурсии устоявшиеся, и в январские праздники все прошло по плану, за исключением случая, когда на одной из локаций мы не вышли на улицу из-за ДТП. Мы решили не рисковать безопасностью туристов, и гид рассказал всю информацию о месте изнутри автобуса, с видом на объект. Да, безусловно, Роберт Гараев является одним из главных исследователей этой темы, и мы ценим его труды. Мы также упоминаем сериал "Слово пацана", потому что это релевантная тема. Тем не менее, не согласны с утверждением, что это было единственное, вокруг чего была построена экскурсия.»