Тимофей

Тимофей

169 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Тимофей, по образованию я — историк. Вожу экскурсии по Беларуси уже 15 лет. С большим удовольствием делюсь тем, что знаю, и показываю то, что точно нужно увидеть. Много работаю с детскими группами, поэтому готов к простым и каверзным вопросам. Стараюсь не усложнять материал и провожу экскурсии с легкостью и удовольствием!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Оксана

Огромное спасибо Тимофею за проведённую экскурсию по Минску. Он замечательный рассказчик, не заметили как пролетело время. Экскурсию рекомендую!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была информативной, интересной, посмотрели все основные достопримечательности Минска, рекомендую для первого знакомства с городом. Большое спасибо Тимофею

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Тимофея за интересную экскурсию по центру Минска, за прекрасное владение материалом. Внимательный и интеллигентный гид, обладает обширными знаниями, легко и с удовольствием отвечает на вопросы. Очень рекомендуем.

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Узнали много нового, сориентировались в городе, получили рекомендации для самостоятельной прогулки. Моей структурированной натуре чуть не хватило последовательности изложения :) Смело рекомендую всем туристам.