Анастасия

Анастасия

48 посетили
5 месяцев на Трипстере
Наш экскурсионный проект «Вокзалы России» реализуется с 2021 года и охватывает более 30 вокзальных комплексов по всей России. За это время его участниками стали уже более 42 тысяч человек. Один из наших самых масштабных продуктов реализован на Ленинградском вокзале, где все желающие могут услышать иммерсивный аудиоспектакль — с элементами квеста, экскурсии и театральной постановки. «Ленинградский» — первый проект подобного рода, реализованный на вокзальных комплексах мира.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Вероника
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось) столько раз была на вокзале и очень много не замечала) Только возник вопрос откуда начало, но просто начните слушать и все становится понятно. Спасибо!)

Иван
Опыт: 2 экскурсии

Мне понравилось! Было интересно и необычно. Качественная запись. И удобно то, что не привязан к гиду, можно пройти маршрут когда удобно. Немного глюканул телефон, но ребята шустро отвечают в чате поддержки и сразу помогли.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Хотел сходить на экскурсию, но не в раскрученное туристическое место, а что-то интересненькое. Аудиогиды в музеях беру часто, но это совершенно не аудиогид в традиционном смысле. Аудиоспетакль с хорошо продуманным сюжетом. Чувствуется, что записан актерами и очень качественно. Берет за душу, мурашки по спине ) По вокзалу прошел, все исторические интересные места показали, рассказали. И не только про Ленинградский. Рекомендую, очень интересный опыт!

Мария

Очень необычный и интересный опыт! Слушается на одном дыхании. Это нечто среднее между экскурсией с историческими фактами и рассказом с захватывающим сюжетом. Заставляет остановиться, подумать. Эти голоса в наушниках провели меня по таким местам Ленинградского вокзала, где я никогда не бывала. Однозначно рекомендую к посещению!