Сергей

Сергей

3 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Сергей. Я профессионал в необычном активном отдыхе. Уже 4 года знакомлю жителей и гостей столицы и Подмосковья с самыми большими в России и Европе квадроциклами, или как их называют бигфутами. Мы с коллегами подготовили для вас захватывающие дух трассы, но при этом безопасные. К нам приходят и с детьми. Отдых на природе полезен и для физического здоровья, и для перезагрузки. Жду всех у себя в гостях, а вас ждут незабываемый отдых и впечатления.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Бигфуты покорили своей брутальностью и высокой проходимостью - по грязи и лужам, по водохранилищу и полю, по лесным тропинкам. Они даже плавать умеют! При этом всё максимально безопасно - нас сопровождал инструктор, мы были в шлемах и грязезащитных костюмах, которые нам выдали на месте. Пригодился и заботливый совет приехать в резиновых сапогах. И территория базы огромная - есть где разгуляться, а точнее разъездиться :) Захотелось попробовать покататься и зимой, и летом - кажется, ощущения будут разными, но одинаково классными. Спасибо Сергею за отлично проведённое время!

Мария
Опыт: 19 экскурсий

Очень классная активность! Квадроциклы здоровенные, устойчивые, действительно водоплавающие. Прокатиться по лесной дороге, по грязи и по воде очень весело! Тем более с компанией друзей. Всегда рядом инструктор, да и на самом деле вообще не страшно. Одежду нам выдали чистую и антуражную для фото, ещё выдали шлемы. Можно взять и сапожки, если забыли про подходящую обувь. Возможно не совсем удобно добираться своим ходом (электричка и такси). Яндекс такси в данной местности дорого стоит и долго едет, лучше брать такси от станции (там стоят таксисты, увидите). Заранее с ними договоритесь об обратной дороге и обменяйтесь контактами, так будет проще. А лучше приезжать на собственном авто.

Алина
Опыт: 10 экскурсий

На базе с аутентичной советской атмосферой нас ждали огромные, мощные, новенькие бигфуты. Они просто ОГРОМНЫЕ! Никогда раньше не каталась на таких. Потряхивало, конечно, знатно, но мне понравилось (особенно заезд в озеро!) Вообще очень необычные ощущение — когда ты и по грязи, и по воде, и по лесу, и по полю, и по дороге. Благо, инструктор всегда был рядом 🙏 Буду рекомендовать друзьям и знакомым (даже родителям идею понесу!)