Анна

Анна

Гид в Гонконге
983 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анна. Постоянно живу в Гонконге с 2001 года. Очень люблю этот город, хорошо его знаю, поэтому с удовольствием провожу экскурсии и знакомлю путешественников с местными традициями. Владею английским и китайским (диалект кентониз) языками. Помимо туризма, увлекаюсь психологией человека, что помогает мне наладить контакт с самыми разными людьми.

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 19 экскурсий

Самый худший опыт экскурсии за 35 000р, экскурсовод Елена не передает вайб города от слова совсем, я еще думала писать отзыв или нет, решила, что за эти деньги, да я ожидаю другого и имею право сказать как есть, тем более это мой первый подобный опыт такого качества из 16 других городов, где мы ходили с экскурсией с трипстером

АннаОтвет гида 

Яна, добрый день. Спасибо большое за обратную связь! Очень жаль, что Елена не оправдала Ваши ожидания. Это первый негативный отзыв в её сторону. Я приму к сведению.

Руслан
Опыт: 6 экскурсий

Отличная поездка, все очень понравилось! Вкусно поели на вращающейся телебашне, посмотрели казино. Одного дня мало чтобы все хорошо посмотреть но для ознакомления с таким рассказчиком как Анна вполне достаточно! Спасибо Анне за прекрасный день!

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Сама по себе интересная экскурсия , экскурсовод приятный человек, но знаний по теме маловато.

АннаОтвет гида 

Юлия, благодарю за отзыв. Обязательно скажу Богдану подучить тему буддизма, прежде чем снова ехать с туристами в это прекрасное место. С уважением, Анна.

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Брали две экскурсии у одного гида чтобы не было повторов. Первый день были с Анной, все хорошо. Второй день были с Еленой, Анна не смогла провести, но заверила нас, что ее коллега сделает это не хуже и вообще темы разные и информация не пересекается. После того, как несколько раз мы сказали, что это слышали вчера, дальше ехали молча. Про рыбацкую деревушку вообще не поняли, туда ли нас привезли, ни самобытных деревянных домиков на сваях, ни рыбаков, ни свежий улов, ни кафе на сваях, где можно выпить чашку кофе не видели, а про колоритный китайский ресторанчик, где можно отведать свежие морепродукты, Елену не предупредили и она не знала, что это входит в экскурсию

АннаОтвет гида 

Елена, добрый день. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у меня не получилось с вами сьездить на Лантао. Буду знать, что с Еленой вам не понравилось. В следующий раз буду ездить только сама, раз у других гидов не получается. С уважением, Анна.