Яна

Яна

Метакоуч
5 посетили
5 месяцев на Трипстере
Меня зовут Яна, я духовный исследователь, учитель, ченнелер, автор метакарт Нового времени. Мастер по отношениям с миром, в паре и с собой. Уже 9 лет служу людям на пути их духовного и личностного роста. Помогаю отстраниться от привычных знаний о себе и открываю путь для нового. Будет интересно, ценно и полезно.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Татьяна

Яна предложила очень необычную экскурсию Мы переоделись в паранджу и сразу же почувствовали себя по другому Ради этого только стоило заказать эту экскурсию Яна водила по очень интересным не туристическим укромным местам и прекрасно слышала и слушала все пожелания Отличные фото на память Настоятельно рекомендую

Ирина
Опыт: 31 экскурсия

Мы были только один день в Стамбуле и спасибо Яне, что она поменяла свои планы, чтобы провести для нас экскурсию. Это был необычный опыт: мы гуляли весь день в хиджабе и абайе. Сразу скажу, мне лично очень понравилось, я чувствовала себя органично, но кому то может не зайти, но как минимум попробовать и приобрести этот опыт точно стоит! Яна очень старалась: провела нас по красивым шумным и не очень улочкам, мы плавали на пароме из европы в азию на фоне шикарного заката, ужинали в необычном колоритном кафе в бывших термах. Во время ужина общались на волнующие нас темы и разбирались как наше прошлое может влиять на наше настоящее и будущее, было очень познавательно.