Наталья

Наталья

Гид в Риме
17 посетили
6 месяцев на Трипстере
Привет! Или, как говорят в Италии, — Ciao! ​Меня зовут Наташа и я живу в Риме, получаю степень по истории и цивилизациям античности в лучшем университете Италии и провожу атмосферные прогулки по городу. Я горячо люблю Рим и его историю на 2776 лет во времени и 20 метров под землю (почти как до Луны и обратно). Основа моей философии — познакомить вас с городом со всей своей страстью к Риму! Мы с вами гуляем и ведём диалог, а не монолог :)

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Valeriy
Опыт: 11 экскурсий

Несмотря на то, что мы уже гуляли по городу не менее 5 часов и были подуставшими с дороги, 3 часа с Натальей прошли незаметно и очень интересно! Наталья действительно профессионал, глубоко вовлеченный в историю города и постоянно совершенствующий свои знания в этой области. Эта программа больше подойдет тем, кто действительно хочет узнать историю Рима через сохранившиеся памятники архитектуры и истории, представленные Натальей в формате хронологии ключевых событий в истории города!

Юрий

Экскурсия прошла чудесно несмтря на проливной дождь, что только добавило атмосферы. Мы в Риме не первый раз, но первый раз взяли экскурсию. И теперь с уверенностью могу сказать, что Рим это не только Колизей. Узнали о городе с новой стороны. Спасибо большое!

Светлана

Все очень понравилось! Узнали много нового и интресеного! Хочется еще раз сказать большое спасибо Наталье!

Елена

Вчера были на экскурсии с Натальей по Древнему Риму. Очень понравилось, что экскурсия именно тематическая. Время пролетело незаметно! Вся экскурсия прошла на одном дыхании! Удивляюсь, как человек может столько информации держать у себя в голове и еще три часа об этом разговаривать- это великий труд! Спасибо еще раз!

Ева

Были сегодня с подругой на экскурсии. Нам безумно понравилось и даже дождь не помешал) Во-первых подача: видно, что человек любит все то, о чем говорит, а не рассказывает потому что «надо». Во-вторых: три часа пролетели незаметно, все было интересно, красиво и узнали много нового. Спасибо Наталье за день и за эмоции. Мы в восторге!!!