Камила

Камила

Гид в Алматы
47 посетили
5 месяцев на Трипстере
Наша команда — ваш надёжный партнёр в путешествиях. Наш комфортабельный трансфер, высококачественный сервис и опытные гиды гарантируют незабываемые приключения.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Наталья

Очень красивая экскурсия, была в декабре!)😍 Посетили все заявленные локации! Благодарю Абдухамида за тур и за ответы на все вопросы!)🤗 Благодарю Дильназ за красивые фото и видео!) 🌷 Заявлена экскурсия на русском языке, была аж на трёх. Людей было больше почти в два раза - два автобуса. Из-за классной экскурсии бал снимать не буду)

Ekaterina
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и организация. Посетили все, что планировалось, четко уложились по времени, насладились фантастической природой. Большое спасибо всей команде организаторов за ответственность, вежливость, внимательность и позитив! Сразу чувствуется, что люди любят свою работу)

Мария

Всё, что было заявлено в программе, было. Красивые локации. Но надо быть готовым к длительным переездам на автобусе. Особенно впечатляет озеро Каинды. С нами был еще мужчина-фото-видеограф,который снимал фото и видео на телефон, после чего в течение 1 дня он скинул исходники и одно общее видео с поездки - это очень крутая опция. Группа была интернациональная: казахи, русские и индусы, гид говорила на русском. Информация была базовой, но достаточно интересной. В таких поездках особенно интересно слушать про легенды (гид рассказала 1-2) Большой минус и рекомендации другим туристам - пишите заранее организаторам на контактные номера, так как меня они не включили в список. Бронировала тур здесь, внесла предоплату - а по факту гид не знала обо мне. И видимо еще надо печатать билет, чтобы если вдруг что - они видели какой у вас тур. Что можно улучшить: обед. На выбор дают одно блюдо за 2500 тенге: манты, жаркое, лапшу с курицей и что-то еще вроде. Брали жаркое - было невкусное, но манты другие туристы хвалили. В остальном хорошая экскурсия, любителям природы рекомендую.