Алексей

Алексей

48 посетили
4 месяца на Трипстере
Салют! Я Лëша, петербургский поэт, организатор масштабных поэтических мероприятий, фронтмен музыкальной группы «Прочь», профессиональный гид уже 5 лет и магистр антропологии. Я обожаю исследовать самые тёмные и порочные уголки лучшего города на планете. И хочу делиться этим с вами!

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Полина

Прекрасная экскурсия! Большое спасибо Алексею за то, что познакомил с той частью Петербурга, о которой обычно не говорят. Очень много интересных (и малоизвестных) веселых, страшных, грустных, удивительных фактов и историй из жизни города. Алексей очень увлекательно рассказывает, мы действительно на пару часов погрузились в атмосферу Петербурга XVIII-XX веков. Рекомендую эту экскурсию всем, кто любит этот город и хочет узнать его не только с той стороны, о которой пишут в учебниках.

Александра
Опыт: 22 экскурсии

Алексей — замечательный гид, профессиональный, увлеченный и харизматичный! прогулка проходит в не самом известном районе Петербурга, но именно тут разворачивались события невероятно увлекательных историй — а их Алексей знает очень много) удалось прочувствовать атмосферу непарадного Петербурга, погрузиться в разные аспекты истории, погрустить и посмеяться) даже несмотря на холод, экскурсия оставила прекрасные впечатления, буду рекомендовать Алексея друзьям и знакомым.

Лена
Опыт: 9 экскурсий

Очень классно! Экскурсия из тех, что хороши при любой погоде - потому что содержание нетривиальное и увлекательное, а гид - отличный рассказчик и приятный человек. Погуляли по Коломне, посетили Семимостье, прошлись по набережным и дворам. Узнали, как жила-маялась богема, как чудили поэты. И не только они ) Огромное спасибо Алексею за отличный вечер в непростую погоду - оно того стоило!