Магдалина

Магдалина

Гид в Ереване
9 посетили
7 месяцев на Трипстере
Меня зовут Магдалина. Я родилась в Ереване, где получила несколько образований. Работаю сейчас журналистом и гидом. Всегда в курсе самых свежих событий, связанных с городом и страной. Мне нравится показывать гостям скрытый от глаз Ереван, открывать перед ними душу нашего города и связанные с ним истории, создающие неповторимую ауру и атмосферу нашей древней и в то же время современной столицы.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Слава
Опыт: 31 экскурсия

Экскурсия проходит через основные улицы центра. Гулять в январе было очень приятно, погода хорошая. Магдалина с большой любовью, теплотой и знанием рассказывает про свой родной город. Мне все очень понравилось, рекомендую!

Nadia
Опыт: 2 экскурсии

Магдалина - потрясающий гид, с которым трёхчасовая прогулка пролетает незаметно. Её рассказ динамичен и полон любви к городу и интереса к его истории, а маршрут отлично продуман. Рекомендую эту экскурсию, даже если вы уже не первый день в Ереване: Магдалина обратит ваше внимание на интересные детали, поможет увидеть знакомые места с новой стороны и дополнит ваше представление о городе интересными историческими фактами. Магда не оставила без внимания ни один наш вопрос, а также порекомендовала интересные к посещению места. Мы остались очень довольны экскурсией и с уверенностью рекомендуем её!

Александра
Опыт: 22 экскурсии

Невероятно интересная, насыщенная и познавательная прогулка по Еревану! Магда — настоящий профессионал, знает, кажется, буквально всё о Ереване и Армении в целом)) А ее опыт и образование заслуживают искреннего восхищения!! Мы прошлись по важным местам столицы и услышали много удивительных историй. Маршрут, кстати, несколько отличается от стандартных обзорок по Еревану, поэтому смело можно отправляться на эту экскурсию, даже если вы здесь не в первый раз! Точно узнаете много нового и увидите новые места, ракурсы и детали :) Благодаря таким прогулкам и встречам хочется возвращаться в Армению снова и снова. Спасибо!