Давид

Давид

Гид в Тбилиси
16 026 посетили
5,5 лет на Трипстере
Мне 28, я и моя команда гидов — знатоки нашей страны и своего дела, проводим туры по Грузии уже 7 лет! Маршруты отличаются от шаблонных. В первую очередь любой турист для меня гость, а для настоящего Грузина гость — это посланник господа. Я очень люблю свою страну и хочу поделиться частичкой своей любви с каждым путешественником!

Мои предложения

3407 отзывов путешественников

Максим

Отличная экскурсия с отличным гидом Юлией, все очень информативно и доброжелательно, отвечала на любые вопросы, как по ходу экскурсии, так и по стране в целом. В плане организации все было очень четко, комфортабельный микроавтобус. Интересная программа и вкусный обед в месте с красивым видом. Время пролетело незаметно, увезли с собой море положительных эмоций!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

В Кахетии надо побывать всем обязательно- вы начнете немного понимать откуда берется такое многообразие различных вин, попробовать их на вкус, оцените красоту тех мест и влюбитесь в эти места!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Вторая поездка через Давида и она, как и первая очень удачна 😍 Мы ездили семьей-с мамой и бабушкой, все втроем остались в восторге, очень понравилась дегустация, которая несомненно зависела не только от вина, но и от места, где она проходила, и также от парня, который проводил дегустацию Все прошло очень легко, дружественно и весело, впечатлений и красивых фотографий море

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Доброе утро , экскурсия нам очень понравилась, мы все остались в восторге! Даже бабушка, которой 75 лет, не ощутила ни дорогу, ни усталость и ходила только удивлялась, как может быть так красиво 😀 Очень понравилось в горах, и нам повезло, что нам показался Казбек, когда мы приехали- он еле еле был виден из-за облаков, а потом верхушка прям полностью показалась Маршрут классно подобран, остановки в самых красивых местах и ресторан Пасанаури тоже очень понравился, было вкусно Так что мы втроем под впечатлением и уже в ожидании следующей экскурсии 😁

Александра
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Повезло с погодой, было достаточно тепло и видно всё! Доехали до Казбека и его было очень хорошо видно😍 нереальная красота! Я ехала за природой и получила сполна. Замечательный гид, рассказала о языке, об истории Грузии, о названиях, о дороге, о местах, которые проезжали. Рекомендую!