Anna

Anna

1668 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Анна, родилась и выросла в Твери, закончила с отличием исторический факультет Тверского университета, также с отличием и аспирантуру в Российском институте культурологии (РАН). Всю сознательную жизнь работаю в музее. С радостью расскажу о том, что знаю и очень люблю.

Мои предложения

159 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Всем хорошего дня! Первое свидание с Тверью прошло отлично, захотелось приехать, когда будет потеплей. Экскурсия познавательная и интересная. Время пролетело незаметно. Анна увлекла нас своим рассказом. Дала рекомендации, куда сходить, что купить. Это здорово, когда у человека есть чувство юмора и багаж знаний о своем городе.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была познавательной, увлекательной и интересной. Огромная благодарность Анне за проведенную экскурсию. Сложилось приятное впечатление о городе. Остались очень довольны. Узнали много исторических фактов и основные достопримечательности центра города. Анна посоветовала куда можно сходить вкусно поесть и купить сувениры. Дала много ссылок и информацию куда можно еще поехать в будущие поездки по основным значимым местам Твери и Тверской области (Торжок,Калязин,Кашин,Бежецк и.д.). Будем планировать нашу поездку в теплое время года - летом.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Дорогие товарищи, нашим организатором проведения экскурсии "Тверь-первое свидание" была замечательный экскурсовод АННА Горбунова.Сказать что экскурсию она проводит хорошо, это ничего не сказать. АННА экскурсовод от Бога. Отличное знание материала, преподносит его простым доступным языком, даже иногда с юморком, что подкупает слушателя. Получается что слушаешь рассказ не заунывный, а даже с улыбкой. И это её большая заслуга. Слушая её рассказ понимаешь, что человек болеет всей душой за свою профессию, продолжает изучать материал в архивах, краеведческих музеях и др. местах. Своей подачей материала она хочет чтобы прибывшие гости полюбили г. Тверь так как любит её она сама.Увидели все прелести этого города. Экскурсия прошла на одном дыхании, 2,5 часа пролетели как один час. Дай БОГ АННЕ здоровья, благополучия и пусть и дальше других гостей города радует своим прекрасным рассказом о чудесном городе Тверь. Нам очень понравилось. Но было и одно удручающее впечатление от города, скорее от руководящего состава г. Твери. Всё бы ничего но ходить по неочищенным тротуарам, по гололёду это что то, даже не знаешь - всё внимание на экскурсовода или смотреть под ноги чтобы не упасть. Но ничего справились. А руководству города посоветовал бы обратить внимание на уборку улиц, чтобы у гостей не портилось впечатление о прекрасном городе с вековыми традициями ТВЕРЬ.

Полина
Опыт: 6 экскурсий

Почти год назад мы посетили Тверь, Анна провела нам прекрасную экскурсию, показала главные достопримечательности и дала рекомендации - куда можно сходить самостоятельно. Благодарим Анну и рекомендуем тем, кто хочет познакомиться с Тверью!:)

ТАТЬЯНА
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно. Мы туристы, что называется со стажем, но такого экскурсовода встречаем впервые. До сих пор под впечатлением! Подача информации настолько интересна, что мы даже не заметили как пролетело время, учитывая мороз -23 градуса. Анна, экскурсовод от бога, с энциклопедическими знаниями и замечательным чувством юмора. Всем рекомендую этого экскурсовода.