Никита

Никита

1873 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Никита, я живу на улице Марата и работаю в сфере рекламы. В свободное время я по крупицам собираю историю Санкт-Петербурга, чтобы поделиться ей с вами. У этого города великое наследие в сфере искусства. Сколько книг, песен и фильмов было создано под шум Невы... Хотите о них узнать? Обращайтесь ко мне.

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательно и интересно, узнали для себя много нового из истории рока. Никита отличный рассказчик, и несмотря на непогоду, мы отлично провели время. Спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Большую благодарность выражаем от нашей компании Никите за увлекательную прогулку по кинотропам города. Было очень интересно. По сути прогулка - это такой киноквест с элементами истории на фоне живых декораций города не Неве. Прогулка крайне интеллектуальная и живая, у нас в группе были киноманы и выпускники театрального вуза, поэтому человеку далекому от мира кино - мне то есть - свезло нереально, слушать диалог Никиты с ребятами отдельное удовольствие , можно было конспектировать. Очень рекомендую эту экскурсию, Никите большая благодарность и успехов! Обязательно вернемся на рок прогулку.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Хороший ликбез по истории ленинградского рока - истоки, развитие, основные имена и знаковые места. Подойдёт для тех, кто не знает об этом ничего или совсем немного, но интересуется. Были с сыном 11 лет, интересно было и ему, и мне.

Мария

Все прошло отлично. Спасибо Никите. Единственный момент — погода не очень располагала к длительной пешеходной прогулке.