Самир

Самир

Преподаватель и телеведущий
288 посетили
5,5 лет на Трипстере
Дорогие будущие друзья! Меня зовут Самир и мне далеко за 30. Большая часть моей жизни прошла в России, где я долгие годы работал следователем и адвокатом. Но с 2014 года я постоянно проживаю в Баку и, конечно, не жалею об этом. Азербайджанская столица, без преувеличения, один из самых тёплых и приветливых городов мира. Переехав в Баку, стал сильно интересоваться его историей и традициями, прочитал немало трудов о городе, полюбил всем сердцем, а главное, приобрел много хороших друзей — коренных бакинцев. Все они признаются, что Баку я знаю лучше, чем они сами. Своими знаниями о городе, традициях и быте горожан, об интересных, необычных и вкусных местах с удовольствием поделюсь и с вами!

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Надежда
Опыт: 16 экскурсий

Когда вы хотите полюбить Баку всей душой , проникнуться историей, пообщаться с умнейшим человеком , харизматичным с огромным багажом знаний, вам к Самиру !!!! Я не просто рекомендую , я настаиваю 😀. Самир с нами , а группа у нас 8 человек, был до поздней ночи , настолько ему хотелось все рассказать, и дать нам прочувствовать дух Баку и это ему удалось на 100%

Исавнин
Опыт: 2 экскурсии

Наша семья впервые посетила прекрасный город Баку, традиционно в новом для нас городе мы приобретаем индивидуальные экскурсии и в данном случае не было исключения. Звёзды сошлись и нашу экскурсию, а вернее погружение в страну Азербайджан, в Баку провел человек с большой буквы - Самир! Мы не встречали человека, который так бы любил свою страну и свой город. Самир обладает энциклопедическими знаниями истории, в курсе современных событий , поскольку работает на телевидение, очень интересный рассказчик и собеседник. Наша семья рекомендует всем экскурсию " Баку и бакинцы"!

Olga
Опыт: 13 экскурсий

Одна из самых интересных и наполненных экскурсий из всех что я посещала. Если будете в Баку, даже не раздумывайте- только Самир!

Фёдор
Опыт: 5 экскурсий

Мы бы с женой поставили Самиру 10 баллов, но, к сожалению, можно только пять. Заказывая у Самира экскурсию, вы приобретаете друга в Баку! Это действительно уникальный человек, интереснейший собеседник, общаться с которым одно удовольствие. Экскурсия была насыщенной, живой и по-человечески очень теплой, благодаря Самиру, мы сумели почувствовать атмосферу этого удивительного города. И отдельное спасибо за бесценную жемчужину нашей экскурсии - возможность пообщаться со знаменитым художником Али Шамси. Самир, удачи и процветания, Ну а мы еще обязательно вернемся!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за информативную, насыщенную программу! Вы влюбили нас в Баку!♥️