Эдуард

Эдуард

Русский гид Мадриде, Толедо, Сеговия, Авила.
177 посетили
9 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые пользователи данного портала! Меня зовут Эдуард. Живу в Мадриде 16 лет. Огромный опыт работы в туризме. Предлагаю услуги профессионального русского гида на автомобиле премиум класса Ауди А6 по Мадриду и окрестностям — средневековым городам Испании: Толедо, Эскориал, Сеговия, Авила, Аранхуэс, Алкала де Энарес, Чинчон.

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Эдуарду за прекрасную экскурсию! Легко, содержательно, множество интересных фактов и историй. Не заметили, как пролетели 4 часа. Очень рекомендуем Эдуарда всем, кто хочет узнать много нового и с большим удовольствием посмотреть и полюбить прекрасный город - Мадрид. Спасибо!

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

31 .12 .2023 мы с гидом Эдуардом были участниками индивидуальной экскурсии " Мадрид : прошлое и настоящее "Эдуард прекрасный , эрудированный гид !Четырёхчасовая экскурсия позволила нам увидеть самые интересные, значимые исторические места столицы Испании .Экскурсия была для нас комфортной , организованной без спешки , живой и познавательной . Рекомендуем Эдуарда! Владимир , Люся.

ВАЛЕРИЯ

Друзья! Подхожу к выбору ГИДа всегда очень серьёзно! Иииии....ВАУ!!! Опять в яблочко! Эдуард превзошел ожидания. Взяли индивидуальный тур семьёй: я , муж, сын 22 года и дочка 12 лет. Заинтересовал всех, дети слушали не отрываясь. Не скучно, не монотонно, а с любовью и огоньком. Эдуард посоветовал отличные рестораны и дополнительные интересные места в Мадриде! Респект! Люблю , когда после экскурсии много интересных фактов и прилив бодрости! Не хотела рекомендовать его, а то потом возвращаешься ,а к любимому ГИДУ уже не пробиться всё расписано у него)))) Советую и рекомендую!!!! Сын задумался даже о профессии МАТАДОРА))) Так поразил рассказ о Корриде! Эдуард, спасибо Вам, за Ваши знания и любовь к Мадриду! Уверена, что до новых встреч!!!

Александра
Опыт: 34 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Эдуард профессионал своего дела, увлеченный, отлично знающий Мадрид и историю Испании! Рекомендую на все 100%!

Хамид
Опыт: 10 экскурсий

Эдуард - прекрасный рассказчик, внимательный и заботливый человек. с богатой эрудицией и большими познаниями о Мадриде. Было очень интересно, а концовке он забронировал для нас столик в замечательном ресторане галисийской кухни, где мы очень вкусно пообедали.