Марианна

Марианна

Гид в Выборге
137 посетили
8 месяцев на Трипстере
Мы занимаемся организацией водных прогулок на драккаре с полным погружением в эпоху. В нашей команде: капитан и сопровождающие в стилизованной одежде. Будем рады вам — всех, кто хочет почувствовать себя викингами или просто насладиться необычным путешествием, ждём в гости!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Нина
Опыт: 14 экскурсий

17 августа 2023 года, благодаря Марианне и команде скандинавского дракара, мы получили истинное наслаждение от этой поездки! Погружение во времена викингов было просто на высоком уровне: исторические зарисовки из жизни викингов с тонким юмором, возможность погребсти веслами на дракаре, душевная и радушная обстановка! Очень рекомендую, получите истинное наслаждение!

Элла
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная морская прогулка! Сама в 15 лет в туризме и меня сложно удивить. Ребята молодцы на судне, задорные. И есть и интерактивная часть ( не буду сполирить). За музыку: отдельный респект. Уносит в те давние времена очень) И подкаст прекрасный про викингов) Однозначно, буду своим туристам предлагать))))

Галина
Опыт: 10 экскурсий

Очень хорошо все продумано. Комбинация информации и аутентичной музыки очень здорово сделана. Можно поработать веслами при желании. Совсем другие ощущения, по сравнению с обычным катером, хотя у дракара тоже мотор, конечно.