Полина

Полина

искушённый гид в Париже
780 посетили
9,5 лет на Трипстере
Париж... Так случилось, что он занял невероятно важное место в моей жизни. Совершая свое первое путешествие в город мечты, я повстречала здесь свою любовь. Так Париж стал моей второй родиной, городом любви, легкого трепета, надежды и встреч с любимым человеком. Я базирую свое мастерство на безграничной любви к Франции, на недюжинном любопытстве и тяге к познанию всего нового и интригующего, на ненасытной жажде общения и коммуникации и на желании познакомить поближе с Парижем как можно большее число путешественников. Приглашаю вас на индивидуальный тур по столице прекрасной Франции, чтобы полюбить Париж всем сердцем — так, как люблю его я!

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 11 экскурсий

Если честно, ощущения после экскурсии остались двоякие. Полина организовала маршрут и провела по основным достопримечательностям центра, но информации о них мы получили очень мало.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Полине за тёплый семейный вечер! Мы с супругом уже не первый раз в Париже, но в этот день была наша годовщина свадьбы и мы хотели провести его по-особенному. В первой половине дня Полина была уже занята и могла предложить нам вечернюю экскурсию в компании своей крохотной дочери. Мы обрадовались любой возможности и, конечно же, согласились. В нашей команде были также моя мама и маленький Йорк Тоффи. Вот такой дружной группой с коляской и собакой мы вышли на приятную прогулку по улочкам Парижа. Полина очень живая, активная девушка! Мы очень ценим в людях искренние эмоции! С первых минут мы почувствовали себя вхожими в её близкий круг, с которым она может поделиться секретами парижской жизни. Наша экскурсия не была загружена цифрами и фактами. Я думаю, если бы мы сами поддерживали это направление, то Полина с радостью поделилась бы дополнительными историческими сводками. Но на тот момент мы уже не раз обошли (или, точнее сказать, оббегали основные объекты), прочли много информации и хотелось просто неспешно пройтись по городу и проникнуться его духом. Что нам и удалось благодаря Полине. Полина провела с нами больше заявленного времени, и не смотря на это разместила нас в кафе для праздничного ужина и помогла сделать заказ. Благодаря Полине нас очень тепло приняли, ну а мы смогли расширить свои гастрономические познания. Надеюсь, мы увидимся снова на нашу следующую юбилейную дату :) Удачи Вам, Полина! До новых встреч! Обнимаем. Елена, Александр, Жанна и Тоффи 😊

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Прогулка оставила очень приятные впечатления. Мы словно встретились с другом, который знает и любит город)) Заглянули в интересные, необычные уголки города, узнали много интересного))

Анна
Опыт: 18 экскурсий

14 августа были с Полиной на экскурсии по кварталу Марэ. Были с 2 подростками, понравилось и им и нам с мужем. Просто, понятно, весело и комфортно. Рекомендую.