Евгения

Евгения

Гид в Париже
3 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Женя, я — артистка и певица. Париж стал моим вторым домом. Я успела пожить там полгода, принять участие в десятках музыкальных фестивалей, познакомиться со знаменитостями столицы, узнать пароли секретных парижских коктейль-баров и ночных клубов, стать своей в творческой тусовке этого потрясающего города и навсегда оставить там свое сердце! Я покажу вам нетуристический Париж глазами самих парижан.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Катя

Замечательная и действительно очень необычная экскурсия. Не грузит лишними фактами, которые невозможно запомнить, при этом очень интересно и насыщенно. Женя - очаровательна, с ней легко, душевно и познавательно! В такой экскурсии особенно комфортно будет девушкам от 20 до 50 лет! Кроме исторических достопримечательностей, во время экскурсии вы увидете места, которые не описаных в путеводителях. А еще получите совет, куда лучше сходить вечером на ужин или на коктейль!

Елена
Опыт: 17 экскурсий

Евгения, спасибо за прогулку по Парижу. Экскурсия подходит молодым. Людям в возрасте не рекомендую. Мне хотелось бы , именно, гастрономическую экскурсию. Она позиционировалась Трипстером, именно, в этом разделе. Т.е. узнать про сыры и попробовать их, узнать про колбасы и попробовать их, узнать про вино и может продигустировать что то. Но такими знаниями Евгения не обладает.Я попросила Евгению остановиться около лавки с морепродуктами и попробовать устрицы. Мы действительно это сделали, большое спасибо. Свое любопытство я удовлетворила, устриц попробовала. Я попробовала Шу с воздухом Парижа. Очень вкусно. Вернулась на улицу Муффтар и купила сыры и колбасы для дигустации своим домашним.