Дмитрий

Дмитрий

20 посетили
7 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я работаю гидом по нескольким островам: Бохол, Себу и Палаван. В свободное время веду блог о Филиппинах, занимаюсь фридайвингом и изучением морских обитателей. С нетерпение жду нашей встречи.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Про организатора экскурсии: При бронировании данной экскурсии у меня возникли сложности. Обычно подтверждается все быстро, но в этот раз я ждала сутки - ответа не было. С помощью тех поддрежки в итоге получилось связаться с Дмитрием. Он сообщил, что дата которую я выбрала (она на момент бронирования была доступна) у него занята и он может предложить на замену другого гида. Далее, когда я согласилась, Дмитрий опять пропал на несколько часов и опять пришлось писать в поддержку. Когда мы договорились уже, внесли предоплату, выяснилось, что другой гид не знает про одну из точек (эко-ферма) и нам было предложено самим на английском пообщаться с владельцем фермы. Я предложила в таком случае убрать эту точку и снизить стоимость. Дмитрий отказался и сказал что это дополнение к маршруту (хотя в плане экскурсии она есть), что если мы ее уберем ничего не поменяется. Про экскурсию. Экскурсия по итогу состоялась, мы посетили все точки. По эко-ферме с нами пробежался ее хозяин. Хорошо, что мы немного знаем английский, частично понимали о чем он рассказывал. Сама гид Дарья очень приятная и харизматичная девушка. С ней было интересно поболтать. Она дала нам советы какие места мы можем еще посетить, скинула точки на карте, дала контакты водителя, с кем мы на следующий день съездили на сардин. Подсказала в каких ресторанчиках можно вкусно поесть. Спасибо ей большое!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Дмитрий хорошо знаком с материалом и местами. Также помог с организацией индивидуальной лодки на следующий день, не пришлось самим заморачиваться поиском. Рекомендую!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия на Бохол. Дмитрий заранее помог купить билеты на паром. Экскурсию проводила Алина, очень много рассказала и показала, все было отлично организовано. Жалеем, что взяли у Дмитрия всего одну экскурсию 😅

Вадим
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Дмитрию за прекрасный день на Бохоле! Все было здОрово! Дмитрий приятный, тактичный в общении. Хорошо подает материал при этом не перегружая информацией. Нам очень понравилась организация и наполнение программы. Рекомендуем! Успехов!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось. Дима смог скорректировать маршрут с учетом наших пожеланий. Все было хорошо организовано, быстро, просто, понятно. Мы увидели все, что хотели. Видно, что человек готовился, а не говорил отсебятину. Все было подкреплено цифрами, фактами. Молодец:)