Анастасия

Анастасия

Гид в Сочи
50 посетили
8 месяцев на Трипстере
Приветствую всех любителей природы, красоты и здоровья. Меня зовут Настя. Волею судьбы я выросла в предгорье Кавказа и, возможно, именно поэтому каждая клеточка моего тела влюблена в горы. С юности занимаюсь пешим туризмом, а с 2014 года организовываю и провожу походы по Западному Кавказу для всех желающих. До встречи!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Аксана
Опыт: 6 экскурсий

Хотелось бы поблагодарить Анастасию за прекрасную экскурсию Завтрак в горах! Погода была не солнечной, но это нисколько не испортило настроение и наш настрой на покорение вершины. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного, увидеть много красивых мест. По пути мы видели несколько водопадов. Каждый из них был по своему красив. Пение птиц, журчание водопадов, запах природы-все это необыкновенно впечатляет! Анастасия очень приятный, внимательный, интересный собеседник. Завтрак, который нам приготовила Анастасия и который проходил на высоте 380м был чудесный, очень вкусный и сытный. Мы очень благодарны Анастасии за проведенную экскурсию. Отдельное спасибо Анастасии передает Владимир, который каждый день вспоминает эту экскурсию и от которой находится под большим впечатлением. Очень рекомендую эту экскурсию и экскурсовода Анастасию. Жаль, что нельзя выложить все фото.

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Все было просто идеально. Внутреннему душниле даже докопаться даже не до чего 😄 Настя дала нам треккиновые палки, и они действительно очень помогают в пути. Я даже задумалась купить собственные для путешествий 🤔 На вершине приготовила нереально вкусный и красивый завтрак, с учётом наших ограничений в питании. Сам путь был прекрасно сбалансирован по нагрузке и отдыху. По окончании была приятная усталость и удовлетворение, не было желания упасть и не вставать) Настя рассказывала много интересных фактов по пути, от истории до местных растений. И вообще с ней очень приятно находиться рядом. Спасибо большое за этот день, интересный и безопасный треккинг и заботу 🪷 А это короткий отзыв от мужа: "Ходили с Настей в поход. Рассказы интересные, места красивые, завтрак - пушка бомба) рекомендую." P.s. Для тех кто, как я, боится подвесного моста на фото - по нему вы не пойдете, он будет вдоль пути. Если боитесь высоты, как я, то скажите об этом Насте, она учитывает это в пути и заботится о Вашем комфорте, в том числе психологическом 😊

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

В Сочи были практически проездом, в командировке, но решили воспользоваться и записались на экскурсию Анастасии. Нам очень понравилось, завтрак шикарный!! Посиделки возле водопада с чашечкой кофе ммммм. И да! Рано и без людей,прекрасно!!

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Всем доброго дня! Были на экскурсии с Анастасией в первых числах ноября. Сказать, что мы в восторге, - ничего не сказать!. Маршрут проходил по живописным местам с прекраснейшими видами, которые все время хотелось фотографировать и визжать от восторга.! Дорога местами каменистая, но все равно комфортная даже для людей, далеких от физических нагрузок. Дорога была легкой, комфортной и интересной благодаря нашему заботливому Гиду Анастасии! Очень эмпатичный, корректный и мега-интересный гид! А ее завтрак - это отдельный восторг! Эстетично, вкусно и душевно!!! Всем рекомендую этот маршрут и знакомство с очень яркой и интересной девушкой Анастасией, которая любит свою работу, это дорогого стоит!