Евгения

Евгения

Гид в Москве
2 посетили
9 месяцев на Трипстере
Живу в Москве 15 лет и не перестаю удивляться, какая она разная. Была в 28 странах, 5 лет преподавала в университете. В итоге любовь к красоте вокруг и навык донесения информации простыми словами вылились в экскурсоводческую деятельность. Главное — чтобы вам на экскурсии не было скучно. А если вы ещё что-то запомните, то совсем успех!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Просто потрясающая экскурсия! Я была уже на более чем 10ти экскурсий по Москве и центру Москвы, но такой интересной не встречала! Рассказ очень живой, много фактов, которые вы потом будете пересказывать друзьям☺️ Все без скучных дат и не понятных фамилий! Увидела дома, которые до этого даже не замечала, проходя по Москве. Евгения прекрасный гид, очень рада, что познакомилась с вами, будем ждать от вас новых маршрутов!

Настя
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Евгении за увлекательную, классную, информативную, но легкую по атмосфере экскурсию! Время пролетело незаметно, не смотря на небольшой дождь. Поговорили о таких, казалось бы, обычных, но в то же время не всем доступных в те времена вещах, как парфюм или шоколад. Увидели и сравнили флакончики для духов, посмеялись и заработали собственные монетки. Желаем успехов, новых идей и их реализации!