Людмила

Людмила

93 посетили
8 месяцев на Трипстере
Мы — компания, которая более 10 лет специализируется на предоставлении уникальных прогулок на катере по реке Свислочь. Наш катер является комфортабельным и оборудован всем необходимым для вашего удобства и безопасности. Предлагается звуковое сопровождение экскурсии. Мы стремимся сделать ваше путешествие максимально комфортным и запоминающимся.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Алиса
Опыт: 13 экскурсий

Очень здорово прокатились! Жилеты новые, чистые. Мужчина за штурвалом рассказывал, что где. Под низкими совсем мостиками плыли. Рекомендую, тем более за такую смешную цену!

Юлия

живописная прогулка с видами на старый город, рекомендую посетить гостям города. а организаторам - поставить флажки у своего пирса, так как можно пройти не сильно знающему туристу мимо))

Елена

Никто не встречал. Искали на обум. Ничего не рассказали.

ЛюдмилаОтвет гида 

Добрый день, Елена. Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания. Место отправления указано у вас в билете, также есть номер телефона, по которому вы могли связаться и уточнить более подробно где швартуется катер. Так же в описании к экскурсии сказано, что у нас аудиогид, который включается по просьбе. Мы попросим капитана катера впредь включать аудиогид.

Дарья
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая прогулка по реке Свислочь. С воды многое открывается, что не видно, гуляя по городу. Замечательный капитан, мини-группа, удобные диванчики. Рекомендуем для знакомства с городом с необычного ракурса!