Тамара и Евгения

Тамара и Евгения

Историческое Собрание о граде Суждале
305 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Тамара. Живу в Суздале более 20 лет, знаю и люблю историю своего города. Профессионально освоила программу экскурсовода на курсах Суздальского музея-заповедника. Вместе с коллегой Женей мы проводим интересные экскурсии по городу, знакомя путешественников с историей, архитектурой и музейными коллекциями города. Древний Суздаль ждет вас!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

вадим
Опыт: 4 экскурсии

За небольшой промежуток времени получена огромная информация, Евгения ее так преподносит, что после экскурсии ты сам ее можешь провести, факты остаются "в голове", вроде двигались не быстро, а прошли давольно таки много , побывали во многих исторических местах, очень понравилось, спасибо Евгения.

Елизавета
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая классическая экскурсия с экскурсоводом старой школы. Все четко и понятно, разложено по полочкам. Уровень материала, вводная ознакомительная информация с городом и его историей. Легкий продуманный маршрут. Интересно общаться с экскурсоводом, задавать вопросы.

Яковлев

Очень содержательное путешествие по исторической части города с рассказом о истории города и его достопримечательностях и с