Ксения

Ксения

314 посетили
5,5 лет на Трипстере
Экскурсии проводит команда наших гидов. Все мы живем в Барселоне уже очень давно, отлично владеем испанским языком. Наши гиды также говорят по-английски, по-немецки и по-каталонски. Экскурсиями занимаемся давно, около 5 лет, проводим как групповые, так и индивидуальные. Мы считаем, что экскурсия должна быть захватывающей, не перенасыщенной сухими историческими датами, а живой и динамичной. Мы расскажем вам о современных темах, повседневной жизни барселонцев. Прикоснитесь к ней, проникнитесь этой культурой, посмотрите на Барселону глазами местных жителей! Почувствуйте себя каталонцем!

Мои предложения

58 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Бывали на многих пешеходных экскурсиях в разных городах Европы. Не скажу, что в Барселоне было что-то выдающееся (экскурсию вела Ксения). Плюсы: чувствуется, что Ксения не только любит город. в котором живет, но и умеет показать его туристам. Минусы: переизбыток бытовой информации, немного не хватило "историзма".

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Были у Тараса на экскурсии в Барселоне. Понравилось - не то слово! Тарас - профессионал с большой буквы. Очень интересно, живо и с энтузиазмом показал нам интереснейшие места Барселоны. Сразу видно, что человек влюблён в город, о котором рассказывает)) Мы были в Барселоне четыре раза, всегда ходили на экскурсии, казалось бы нас сложно удивить и поразить, но Тарасу это удалось. Прекрасно знает город, интересно рассказывает о жизни каталонцев, и в целом очень приятный и интеллигентный молодой человек. Узнали от него много полезных лайфхаков для жизни туриста в Барселоне, посоветовал много хороших ресторанов. Рекомендую!!!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Тарасу . Познакомил нас с Барселоной и ее историческими уголками. Все очень понравилось. Много информации и прекрасных впечатлений от его экскурсии.

Ekaterina
Опыт: 6 экскурсий

Нашем гидом была Алина, не понравилась подача материала, рассказывала. То что можно прочитать везде, от участников экскурсии узнала больше интересных фактов, чем от гида!