Олеся

Олеся

Гид в Баден-Бадене
100 посетили
5,5 лет на Трипстере
Впервые я приехала в Баден-Баден четыре года назад, и с самого первого дня город покорил мое сердце! Сказочные дома, необычайно красивая архитектура, все в окружении гор и зелени, богатая русская культура — город не оставит равнодушными и вас!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Роман

Очень понравился город, экскурсия для людей приехавших впервые очень нужна и познавательна, Олеся хороший общительный гид, поможет по прочим организационным вопросам с которыми можете столкнуться на новом месте.

Татьяна

Очень понравилась экскурсия с Олесей! Нескучная подача информации, с юмором и при этом мы много что для себя узнали . Сама Олеся милая, улыбчивая с лёгкой энергетикой. Благодарим ваш ресурс за интересного гида.

Игорь
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Олесей - интересно, живо и не скучно. Может быть стоит еще добавить разных небольших исторических фактов, касательно темы русской культуры в Баден-Бадене. Олеся посоветовала нам сходить на экскурсию в казино с Ренатой Эфферн, за что ей огромное спасибо. Экскурсия понравилась.

Ольга

Хорошая обзорная экскурсия по городу без особых погружений в историю. Все рекомендации были очень полезны. Хорошо простроенный маршрут. Возможно, было бы чуть интереснее, если бы было больше исторических справок. Но это для меня. Со мной на экскурсии было еще 4 человека. Им все очень понравилось. Спасибо.

Юрий
Опыт: 15 экскурсий

Были на экскурсии 21 сентября в принципе все понравилось, за исключением некоторых организационных моментов до начала.