Садриддин

Садриддин

Гид в Дубае
38 посетили
7 месяцев на Трипстере
Меня зовут Садир. Я живу в Дубае уже больше 10 лет. Я обожаю этот город, изучил всё вдоль и поперёк. Хочу поделиться своими знаниями о стране и доказать вам, что она одна из лучших в мире. Работаю гидом около 6 лет. Покажу всё по максимуму и отвечу на все интересующие вопросы.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Милана
Опыт: 4 экскурсии

Обзорная экскурсия прошла комфортно, забрали из отеля, весь процесс перемещения был удобным. Гид учитывал наши пожелания, делал остановки, не торопил. Хотелось бы немного больше информации об объектах, но в целом на вопросы мы ответы получили, узнали новое о мусульманстве, мечетях и об Эмиратах и их жителях. Спасибо!

Евгения

Все очень понравилось! Быстро и комфортно доехали, везде на машине, дают личное свободное время (что важно для меня). Садриддин интересно рассказывает о городах с юмором. Нет ощущения, что вы на экскурсии у гида, который монотонно рассказывает. Садриддин поделился лайфхаками, секретными местами и помог запечатлеть незабываемые эмоции! Благодарим

Дарья
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели время! Спасибо большое гиду Садриддину! В группе всего было 4 человека. Посмотрели за день все главные достопримечательности. Мечеть Sheikh Zayed, королевский дворец и королевский отель, Лувр, локация из фильма "Безумный Макс". Зашли также в Феррари Ворлд, но ни к горкам. Договорились на следующей день на поездку в океанариум Sea World и аквапарк Yas Waterworld. Так же все прошло отлично! Были от открытия и до закрытия.