Жанна

Жанна

Гид в Москве
38 посетили
6 месяцев на Трипстере
Я Жанна, художник-иллюстратор из Москвы. Приехала в столицу 25 лет назад. С тех пор нежно влюблена в этот ритмичный, сложный город. Ничего не раздражает в московском укладе, никогда не устаю, начинаю скучать по особой атмосфере уже в первый день разлуки и искренне радуюсь встрече. Безумная энергетика Москвы служит подзарядкой и источником вдохновения для творческих проектов. Гулять, фотографировать или снимать видео о красивых локациях Москвы — это и хобби, и подспорье в профессиональной деятельности. Делюсь взглядом художника на столицу в вами.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Юлия

Шикарная экскурсия и волшебный мастер-класс! На экскурсии знакомишься с историей завода, а на мастер-классе получаешь красивые открытки, напечатанные с уже готовых форм. При этом печать производится красками, которые быстро сохнут и легко отмываются с кожи.

Лейсан
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересное путешествия в историю завода Кристалл и прекрасная возможность почувствовать себя художником, даже если в последний раз Вы рисовали в школе! Жанна увлекательно рассказывает, помогает при создании открыток, замечательный организатор и время препровождения 👍🏻

Лия
Опыт: 7 экскурсий

Одним морозным днем прогулялись с Жанной по заводу Кристалл! Жанна очень хороший рассказчик, все было интересно и познавательно. Прекрасная идея с мини мастер классом, за это отдельное спасибо! Очень рекомендую эту экскурсию!

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Жанне за экскурсию! Мы посмотрели самые важные места завода "Кристалл", узнали много интересных фактов о прошлом и современности. Особенно мы благодарны за тёплый приём в мастерской, где были чай, печеньки и уютная атмосфера. Чудесные открытки, которые мы забрали, будут напоминанием о прекрасном дне)))