Александр и Алёна

Александр и Алёна

100 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, Дорогие Друзья! Добро пожаловать в Грузию! Мы с радостью предлагаем вам индивидуальные и групповые туры по всей странe. На своих экскурсиях мы хотим поделиться с вами частичкой той огромной любви, которую питаем к Грузии! :)

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Алена - прекрасный экскурсовод, владеющий темой, хороший рассказчик, чудесный человек и просто очаровательная девушка. Тактичная и внимательная. Хочу еще на экскурсии с ней. Огромное спасибо!!!! Экскурсия на 100 баллов.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Это хорошая экскурсия для тех, кто только знакомится с городом. Но поскольку я уже четвёртый раз в Тбилиси, то я уже знала многое из того, что рассказывала Алёна. Из нового, мне было интересно побывать в мастерской по изготовлению эмали и в археологическом музее возле серных бань.

Нина
Опыт: 2 экскурсии

Нам с мужем понравилась и экскурсия и экскурсовод - Алена, она провела нас по интересным местам старого города, в которые мы, гуляя сами наверное не загляну ли бы. Узнали много интересного. Поскольку эта экскурсия прошла в первый день нашего пребывания в Тбилиси, была для нас полезной, так как Алена посоветовала нам где лучше купить сувениры, вино, поужинать.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Мы первый раз в Тбилиси и решили в первый же день пойти на экскурсию, чтобы ориентироваться в городе. Нашим экскурсоводом была Алена, спасибо ей большое. Все было очень динамично, интересно и не монотонно. Она показала интересные места, которые мы сами никогда бы не нашли. Мы были с сыном 16-ти лет и ему тоже очень понравилось. Рекомендуем!

Инна

Алена, прекрасный гид. Очень позитивная. Много знает о городе. Было интересно. Я ее порекомендую друзьям, если они поедут в Грузию.