Арутюн

Арутюн

Любитель природы и истории.
1080 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Арутюн, родился и живу в Ереване. Занимаюсь туризмом с 2014 года и всегда стараюсь передать свои знания и любовь к моей родине — передать путешественникам самое ценное. И традиции, и историю, и легенды моего народа... С удовольствием проведу экскурсии по всем направлениям Армении.

Мои предложения

162 отзыва путешественников

Anastasia
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась поездка! Не пожалели. Была ясная погода, увидели Арарат во всей красе! Арутюн нас встретил, все рассказал и давал свободного времени сколько нам было нужно, без ограничений! Попробовали и домашнее вино по пути, все благодаря нашему экскурсоводу! Все четко организовано! Очень приятно и легко было провести весь день вместе! Большое спасибо вам и желаем процветания!

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающие места, отличный маршрут, удобная машина, внимательность и четкая организация. Из пожеланий - громче рассказывать или добавить микрофон в машине. Спасибо!!!

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Нам повезло, Арарат было видно, как на ладони. Говорят, это хорошо!) Теперь про саму экскурсию. В Армении первый раз, поэтому все в новинку. Арутюн достаточно подробно рассказывал обо всех достопримечательностях на маршруте, и отвечал на вопросы, не относящиеся к экскурсии, а возникающие по ходу путешествия. Для мужчин рекомендую на винодельне не мелочиться, а попробовать все предлагаемые крепкие напитки, цена вопроса 1000 драм (220 рублей), чтобы понять, что шелковица лучшая)). А, в целом, очень познавательно и интересно. Рекомендую.

Елизавета
Опыт: 6 экскурсий

очень уютная экскурсия во всех смыслах! прекрасно составлен маршрут, места благодатные. гид не перегружал информацией, давал самые интересные факты (явно с любовью к этим местам), давал столько времени, сколько нужно. кроме того, хочется отметить очень комфортную машину и вождение. после самолета самое то! спасибо еще раз за чудесную экскурсию