Алексей

Алексей

11 посетили
9 месяцев на Трипстере
Впервые в Барселону я приехал студентом учиться по обмену. Влюбился в этот город и потом не раз возвращался наездами, а в прошлом году окончательно переехал. Я успел не раз обойти все музеи и интересные места, как широко известные, так и почти секретные. Долгое время вёл блог о своих путешествиях, а теперь решил делиться любовью к городу в живом общении. Мои экскурсии — это не просто пересказ истории и фактов, но и много любопытных деталей, личного опыта, курьёзов.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Егор
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Алексею за интересную и познавательную прогулку по Барселоне! За время экскурсии мы узнали множество новых деталей про готический квартал и историческое прошлое города,

Ольга

Замечательная экскурсия и замечательный экскурсовод!!!!!!!! Не пожалела, что выбрала именно этого гида!!! Понравилось всё: небанальный маршрут, интересные факты о городе, куча всяких легенд, баек и шуток, лёгкая и непринуждённая атмосфера! Алексей очень внимательно относился к тому, насколько мне комфортно, не устала ли я, не пора ли сделать остановку на кофе:))))))) Я достаточно много читала о Барселоне, но во время экскурсии узнала много нового и забавного! И вообще ощущение было, словно гуляю в другом, а не с гидом! Очень благодарна Алексею, буду всем рекомендовать!!!))))