Дмитрий

Дмитрий

Гид в Белграде
156 посетили
6 месяцев на Трипстере
Я — Дмитрий, бывший профессиональный ведущий на радио в Санкт-Петербурге. Живу и наслаждаюсь плескавицой в Белграде уже 5 лет. С большим удовольствием поделюсь всеми находками в городе за это время. В моей компании вы узнаете тайну утренних очередей за буреком, значение попкорна в жизни среднестатистического серба, почему традиционная рюмка для ракии такой формы и целый ворох разнообразных фактов и историй. Ваш отдых — моя работа.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 23 экскурсии

Прекрасная, увлекательная, разносторонняя и очень познавательная экскурсия. Спасибо Дмитрию, всем рекомендуем и вновь приехавшим в Белград и уже в нем живущим :)

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Если бы можно было поставить 10 звёзд, Я бы это сделала! Дмитрий, спасибо огромное за экскурсию! Это было очень интересно! Благодаря Вам в Белград мы были влюблены, без лишней скромности. Дмитрий отличный рассказчик, его хотелось слушать. Вопросы можно было задавать во время рассказа и на все мы получили ответы. Не напряжно, легко мы узнали об архитектуре, истории, современных интересных событиях, прошли по подземным переходам, дворам и главным улицам. Дмитрий, Я буду вас рекомендовать всем! Спасибо, вам, большое!

Екатерина
Опыт: 12 экскурсий

Дмитрий провел для нас замечательную экскурсию по Белграду. Мы окунулись в интереснейшую историю этих мест, прошли по улицам и дворам и даже попили кофе со знаменитым десертом в отеле Москва. Дмитрий ни минуты не давал нам скучать и организовал интересный маршрут. Наша семья осталась очень довольна проведенным временем. Рекомендуем!

Лидия

Организовала экскурсию для коллег. Все скептики. В итоге, все в полном восторге. Теперь, когда приедут гости, знаю к кому обращаться;)