Александр

Александр

Bike Tours в Барселоне, OrangeFoxTours
81 посетил
7 месяцев на Трипстере
Наша команда — это люди с активной позицией: мы все любим спорт и активно им занимаемся. Всегда на позитиве и именно с позитивной стороны видим и любим Барселону. Мы готовы делиться с вами своим зарядом энергии и наполнять вас положительными эмоциями!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Inna
Опыт: 7 экскурсий

We had a nice ride around the city, visiting multiple attractions. They was a tour guide leading the group, telling everyone about the place when we stopped there, we got to walk around and everything and overall had an amazing time. Highly recommend Мы приятно покатались по городу, посетив множество достопримечательностей. Они были гидом, возглавлявшим группу, рассказывая всем об этом месте, когда мы там остановились, нам пришлось прогуляться, и все, и в целом мы прекрасно провели время. Настоятельно рекомендую

Vadims
Опыт: 2 экскурсии

Хороший тур. Позволяет увидеть много основных мест быстро и наслаждаясь поездкой на велосипеде.

Рустамзаде
Опыт: 2 экскурсии

Очень классная тема по Барселоне кататься на велосипеде, а если еще и маршрут интересный и гид рассказывает про достопримечательности и историю, то вообще шикарно. У ребят все схвачено)) рекомендую) экскурсии на английском, то если все будут знать русский, то можно на русском

Татьяна

Спасибо Леониду за экскурсию Доплатили чуть за электрический велик и вообще вышло отлично, 3 часа как 5 мин пролетело

Никита
Опыт: 2 экскурсии

Тур был без предупреждения отменен. Узнали об этом когда уже пришли на место, заранее не сообщили. Гид по неизвестным причинам отсутствовал. Вместо гида получили аудиогид с картой и электровелосипед вместо обычного, и дополнительные пол часа езды, оплатив полную стоимость тура. Настоятельно рекомендую организаторам улучшить качество сервиса.

АлександрОтвет гида 

К сожалению гид заболел и не смог прийти, мы предложили перенести тур, но вы не смогли. Вы захотели поехать сами в тур с нашии аудиогидом и мы заменили вам велосипеды на электро-велосипеды бесплатно. Очень сожалеем что вы остались неудовлетворены.