Яна

Яна

Гид в Санкт-Петербурге
47 посетили
10 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Наша компания — собственник флота прогулочных теплоходов в Санкт-Петербурге. Мы организуем прогулки по рекам и каналам города. Все наши теплоходы в отличном состоянии и не старше 2016 года. Мы имеем все необходимые страховки и лицензии. А наши капитаны — многолетний опыт. Будем рады показать вам Северную столицу с самого красивого ракурса, с воды!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ярослав

Было круто, мне понравился маршрут, так как он непопулярен, редко экскурсии по рекам и каналам проходят по каналу мимо артиллерийского музея и по мойке около Эрмитажа. Однако мне не понравилось, что мы в середине экскурсии несколько раз проплывали по Неве туда-обратно по одним и тем же местам

Света
Опыт: 11 экскурсий

Место старта от Петропавловской, не от Фонтанки, что в целом дает возможность для осмотра нетипичных мест. Такую возможность организатор не реализовал. Маршрут был проложен туда обратно по одному и тому же пути. Проехали под одним мостом и завернули сразу в канал, которы проехали немного и повернули обратно. Достопримечательности, о которых рассказывал аудиогид были либо совсем далеко что не рассмотреть. Либо слишком близко впритык, что тоже не давало обзора.

Иван

Очень удобно то, что экскурсия заказывается на сайте, и при этом перечисляется аванс, а основная часть стоимости оплачивается на месте. Я впервые была на теплоходной экскурсии по каналам СПб, и для меня она оказалось очень интересной.