Софья

Софья

Гид в Москве
23 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Софья, и я просто обожаю Музыку и Москву — да, оба слова с большой буквы! Работаю в музыкальной индустрии и с удовольствием поделюсь интересными историями о музыкантах и не только.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Наталья

Экскурсия очень познавательная и необычная. Софья даёт много информации, которую не встретишь в интернете. Будет интересно не только любителям музыки и тем кто жил в советское время, но и молодёжи.

Марина (Поддержка Трипстера)
Опыт: 3 экскурсии

Интересная нетипичная экскурсия по привычным местам - самому центру Москвы. Даёт ответы на вопросы, которые ты не формулировал, но хотел бы узнать) Помимо фактов присутствует взгляд современников и трогательные рассказы про приключения зарубежных звёзд в городе и стране в целом. Особенно здорово, что тут же можно и увидеть фотографии того времени, которые показывает гид. Подойдёт и искушеному слушателю экскурсий :)

Алина
Опыт: 10 экскурсий

Очень классная, познавательная и местами очень смешная экскурсия с девушкой, которая знает музыкальный шоу-бизнес изнутри. Лично меня до глубины сердца тронула история с Майклом Джексоном 🥹 А ещё очень понравилось, что гид Софья делилась личными воспоминаниями, шутила и создавала очень приятную атмосферу в нашей экскурсионной группе — казалось, что я не на экскурсии, а в теплой дружеской компании. Всё супер, так держать ❤️ Мне очень понравилась экскурсия 😻