Елена

Елена

Гид в Пхукете
101 посетил
10 месяцев на Трипстере
Мы — небольшая, но дружная команда, которая стремится сделать ваш тур уникальным и незабываемым приключением! В нашу команду входят капитан корабля и моряк с 15-летним опытом, поэтому можете быть уверенны, что вы в надежных руках! Также на протяжении всего тура вас будет сопровождать русскоговорящий гид, который снимет лучшие моменты вашего приключения на экшн-камеру.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсией это не назовёшь. Информации ноль. Просто катание на гидроциклах в море. Интересно было выезжать из порта. Дальше в открытом море- хорошо. Инструктор почти ничего не объяснял, дави на газ и вперед) Купания, ныряния в море не было. На острове отдохнуть не успели и не искупались ( уже темновато было). Во второй половине дня лучше не кататься, темновато, отлив… Видео на Go pro некачественное ( размыто), неинтересное ( очень издалека снято, не понятно, что это ты). На съемку надеялись и сами не сделали ни одного фото. В результате остались без фотографий.

ЕленаОтвет гида 

Уважаемая Татьяна, мы благодарим вас за выбор нашего тура и за то, что вы подробно поделились своими впечатлениями. Мы очень серьезно относимся к качеству наших туров и уже работаем над тем, чтобы устранить озвученные вами проблемы. Гиду передали пожелание больше времени уделять инструктажу наших туристов и делать более продолжительные остановки. Спасибо вам за выбор нашего тура, надеемся в следующий раз мы сможем в полной мере соответствовать ожиданиям!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Гидроциклы это классно, на них вы наконец точно забудете обо всех своих проблемах и делах и как следует отдохнёте. Я первый раз была, инструктор хороший, всё безопасно (хоть по ощущениям и страшно, что с гидрика тебя смоет волной). Группа три гидроцикла + инструкторский, это идеальное количество народу мне кажется. Почему не 5 - не обошлось без нюансов: - приехала в 8:20 как договаривались, а организаторы просто не отвечают ни на телефон, ни в вацап. Никого нет. Ждала до 9:00 одна!!! С такого была в шоке. - заявленного снорклинга не было (маски были), потому что снорклить там просто нечего. Один песок. - осмотр красивых островов - это вы просто проплываете мимо. Высадки - это по сути просто отдых от усилий и эмоций на гидрике (но это как раз было нужно) - неделя прошла, кстати фоток и видео обещанных пока нет.

Вера
Опыт: 8 экскурсий

Если вы любите скорость, то вам сюда!!! Отличные мощные гидроциклы, лёгкие в управлении, подходят даже для новичков. Посетили красивые острова, лазурные пляжи, все понравилось! Вкусный обед дополнил положительное впечатление о сафари)). Спасибо гиду Роману, помогал, отвечал на все вопросы. День удался!

Makar

Эта экскурсия — крутая возможность совместить каталку на гидриках (получить адреналин) и насладиться офигенными видами. Нам повезло с погодой, море было спокойным, небо чистым. Гидрики мощные, маршрут классный, в тех местах, куда мы приезжали людей или не было совсем или было пару человек. Мы купались в лагуне, а затем успели отдохнуть на невероятном пляже как из Pinterest. Несколько советов: при бронировании сразу уточните номер вашего гида, наденьте закрытую одежду и возьмите с собой баты, чтобы пообедать в кафе на острове.