Nukri

Nukri

Нукри
403 посетили
5,5 лет на Трипстере
В Грузии можно встретить всё – заснеженные горные хребты и лазурное море, дремучие леса и пустыни, горячие источники и ледниковые родники, современный Батуми и древнюю Мцхета. Если вы хотите побывать в красивейших местах Грузии, искупаться в горячих источниках, увидеть древние памятники и ощутить драйв современности, испить вина и попробовать блюда грузинской кухни, моя команда с удовольствием вам в этом поможет!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Марина

Экскурсия проходила в самый жаркий день и предполагала много пешеходных маршрутов, но для нашего удобства гид изменил план, включив в экскурсию интересные места, о которых мы не знали. Все прошло замечательно, услышали интересные рассказы об истории, отведали настоящую грузинскую кухню и насладились шикарными видами Тбилиси с самых высоких точек. Ребенок подучил особое удовольствие после конных прогулок и знакомства с лошадками.

Вадим-Богдан
Опыт: 2 экскурсии

Провели прекрасно день. Гид встречает гостеприимно с грузинским вином. Рассказывает увлекательную историю Грузии и показывает красивые места. Отдельно спасибо за сделаные на память фотографии. Экскурсовод показал невероятно красивые места. И конечно же накормил вкусной грузинской пищей. Всем советую.

Лилия

Огромное спасибо,, Nukri, за проведенный день в нашей компании, за интересные рассказы, за юмор, за уютный ресторан с вкусной едой, за аккуратную езду, за интересные места… Мы все очень рады, что встретили такого гида, как Nukri, замечательного человека… Обязательно будем рекомендовать его своим друзьям. Удачи тебе, Nukri!

bilych
Опыт: 2 экскурсии

Как говорит один наш друг, когда ты поднимаешь тост , нужно говорить , что ты чувствуешь, что у тебя на сердце ,иначе ничего не получиться. Мы хотим поднять тост за Нукри!!! День , проведенный с Нукри превратился из экскурсии в целое путешествие с добрым , веселым другом. У нас удивительным образом все совпало- по ритму, настроению и юмору. Мы были на одной волне . Никто никуда не торопился. Мы наслаждались моментом. Эта поездка не первая для нас, но Нукри смог показать нам Грузию с новой стороны. Нукри профессиональный и спокойный водитель. Машина большая и комфортная. Будем с нетерпением ждать новой встречи с Грузией и Нукри. Сандро , Нато , Инна и Алена .

Наталья

Nukri предоставил гида в соответствии с моей просьбой. В день экскурсии испортилась погода, к тому же мы очень отклонились от плана, но это не помешало нам получить удовольствие от общения с экскурсоводом. Nana смогла заинтересовать и меня, и мою дочь. Все было замечательно. 5+