Баграт

Баграт

Автор тематических экскурсий по Армении
36 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Баграт, я представляю дружную команду гидов в Армении. Нас объединяет огромное желание показать гостям современную жизнь и многовековую историю страны. Ждём вас на наших экскурсиях.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Владислав
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в конце ноября 23го года. Гид приехал за нами сразу к нашему отелю, а после отвез туда, куда нам было удобно. Пока ехали в городе рассказывал о нем, отвечая на любой вопрос. Может рассказать за любую интересующую вас тему: история, религия, культура. Познакомил нас с интересными людьми на лошадиной ферме и сыроварне. Шел на встречу по любому вопросу и был очень любезен. Баграт, спасибо вам большое, экскурсия была интересная и запоминающаяся.

Alexei
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо за интересную, нестандартную экскурсию в два необычных места. Пояснения гида дополняют эффект. Объяснения на любые вопросы от истории до кулинарии. И от обычаев до анекдотов... Если вернёмся в Ереван поедем с удовольствием в другие экскурсии с Багратом! Лучшая экскурсия в этой поездке.

Алина
Опыт: 5 экскурсий

Прожили два прекрасных дня в сёрф-лагере 🤩 Чемпион мира, радушный, добрейший хранитель лагеря - Мгер принял как родных детей. Домашная местная кухня, обеды на природе с видом на озеро, катание на катере, сёрфе и сапах - всё великолепно! Это не пресные гостиницы с пресловутым сервисом. Это настоящая жизнь, буквально семья, а ещё активность, спорт и яркие впечатления в одном из прекраснейших мест Армении. Сюда обязательно нужно ехать людям с большим сердцем и позитивным взглядом на жизнь! Мгер, спасибо Вам большое! ❤️ *Чтобы капризные туристы не портили жизнь добрым людям, я добавлю: если вы ищите пластиковый люкс, вам не сюда. Если вы жадно впитываете жизнь во всех её душевных проявлениях и плевать вам на мягкость матраса (пусть на несколько дней), мчите смело на встречу ветру Севана! Приезжайте к Мгеру в гости! Примет как родных 🤗

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что выбрали это предложение! Экскурсия очень понравилась! Великолепные пейзажи бирюзовых вод озера Севан, древние монастыри, местный колорит семейной сыроварни! Путешествие очень комфортное, с водителем и замечательным гидом! Давид много нового рассказал нам о многовековой истории Армении. Общаться было легко и интересно! Большое спасибо!!!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию для нас проводили 10 августа. Команда организаторов пошла нам на встречу, подстроив маршрут под наши интересы. Очень понравились рассказы Баграта, отвечал на любые вопросы, грамотная речь на русском, шутки и исторические факты, душевно, незабываемо. В краеведческом музее озера Севан рекомендую побывать с детьми, качественно выполненные чучела животных, птиц стоят в рядок, посмотреть можно со всех ракурсов. Взрослым понравится стенд с историей озера, о его советском прошлом и влиянии на экологию. О местной сыроварне уже много сказано, мы остались сытые и довольные, с большим пакетом вкуснейших сыров! Милая и дружная семья сыроделов, экспериментируют со вкусами, таких не пробовали раньше, хоть были и во Франции и в Италии! Ну и, конечно, монастыри, хачкары, цари… истории с датами, именами, будто читаешь книгу! Баграт-отличный рассказчик! Серф-центр порадовал прогулкой на яхте и промо-катанием на надувном диване! Интересно и легко прошли полдня! Благодарим от всей души!