Даниил

Даниил

Историк, ценитель архитектуры
1704 посетили
5,5 лет на Трипстере
Всем привет, меня зовут Даниил! Я студент исторического факультета РГПУ им. А.И. Герцена, живу в Санкт-Петербурге с самого детства. Люблю этот город всей душой и уверен, что после наших прогулок вы полюбите его не меньше!

Мои предложения

246 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Чувствуется, что Даниил не только хорошо знает, но и любит район, о котором рассказывает. Кроме того, у него есть волшебный ключик! который открывает двери в потрясающий мир старых петербургских парадных. Очень впечатлена, буду изучать Петроградскую сторону дальше, люблю Питер еще больше.

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась!Мы как раз жили на Петроградской стороне Петербурга и хотелось узнать историю этого района Петербурга.Даниил очень приятный гид,прекрасный рассказчик,погружён в материал,много интересных и новых фактов мы узнали о городе.Посмотрели разные парадные,витражи,дворы-колодцы,просто фантастика,зрелище завораживающее,особенно когда понимаешь сколько поколений прошло через эти старинные двери в этих домах!Всем рекомендую!!!

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Даниил очень приятный молодой человек, провел нас по разным парадным Петроградки. Наша прогулка мне понравилась, но мне не хватило каких-то интересных фактов и историй, а так же не хватило самого маршрута - мы перемещались практически по кругу. То есть весь маршрут в основном строится по парадным соседних или близлежащих домов.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, очень содержательная и наглядная. Посетили 4 парадных, несколько дворов. Время пролетело очень быстро, продолжительность примерно 1 час 20 минут. Даниил грамотно излагает материал, речь правильная, знания глубокие. Рекомендую эту экскурсию всем интересующимся историей, архитектурой.

Александр
Опыт: 26 экскурсий

Даниил молодец, отличная экскурсия, отличный рассказчик и экскурсовод. Много знает, много рассказал, живёт и вырос на Петроградке, это его мир, поэтому и рассказ интересный и содержательный, а он может говорить и может интересно рассказать.