Александра

Александра

Гид в Анталье
51 посетил
11 месяцев на Трипстере
Я Александра, живу в Анталье уже 12 лет и знаю самые удивительные и секретные места нашего региона. Я представляю команду энтузиастов сапбординга. Мы не только опытные инструкторы, но и знатоки истории и культуры Турции. Наша страсть — делиться интересными фактами и приключенческим духом с гостями со всего мира. Присоединяйтесь к нам — мы обещаем, что ваш отдых будет незабываемым!

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Лаура
Опыт: 12 экскурсий

The sup ride was a success. The instructor explained everything very well and helped a lot, was very attentive and patient. In addition, Orkun took cool photos. Strictly recommended

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Все было по плану. Но нужно понимать что сап это больше релакс чем веселье)))

Александра
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг! Отличная команда, место, а инструктор был также нашим фотографом и даже тренировку провел))

Мария

Ооочень понравилась прогулка на сапах! Живописные места, уникальные пещеры, чистейшее море! Замечательный инструктор Orkun - настоящий профессионал, с ним было очень комфортно и безопасно, он очень внимательный. Жаль, что открыли для себя это место только в конце отпуска, так бы однозначно еще вернулись покататься. Однозначно рекомендую!

Людмила
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Гид Оркун профессионал. Показал очень интересные и красивые локации, провел по пещере, был очень внимателен и терпелив при объяснении того, как кататься на сапе. Кроме того гид помог сделать классные фото!