Рафик

Рафик

3 посетили
7 месяцев на Трипстере
Привет! Я – ваш гид в мир неба и приключений. С пятилетним опытом в парапланеризме, я знаком с каждой ветреной тропой и величественной вершиной в Дагестане, а мой багаж знаний о погоде и безопасности обеспечивает захватывающие и безопасные путешествия. Давайте взлетим вместе и я покажу вам мир с высоты птичьего полёта!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Сегодня совершили полет с Рафиком на параплане. Просто восторг! Какой же это кайф - ощущение свободного полета, виды с высоты ! Эмоции не передать! Впечатления на всю жизнь! По поводу организации: очень ответственный подход к безопасности, выбору места и погоды (полететь получилось не в первый день, погода не позволила, но ожидание того стоило), подробный инструктаж. Доброжелательное и заботливое отношение, всё подсказывал Рафик по ходу полета. Огромная благодарность Рафику и Мухаммаду! Счастья и процветания!

Андрей

Отлично полетали! Обалденный вид с высоты! Половили восходящие потоки около 20 минут. Но по желанию могут добавить и экстрима. В общем будем снова в Дагестане обязательно повторим!