Олег

Олег

Гид в Берлине
9 посетили
9,5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Олег Берман. Мне 28 лет и почти половину своей жизни я прожил в Потсдаме - предместье Берлина. Я - историк и всем сердцем люблю Пруссию. На наших экскурсиях я постараюсь дать Вам ключ к загадочной немецкой душе. До скорой встречи!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Masha
Опыт: 5 экскурсий

Олег, ты прекрасен! С тобой было очень душевно. Спасибо, что показал этот чудесный город в необычном ракурсе и заставил заодно преодолеть не один десяток ступеней :) Оно того стоило! Маша&Даша

Далия
Опыт: 2 экскурсии

Мы ездили в Германию на ноябрьские праздники. Правда, ходили не на эту экскурсию, а попросили Олега показать нам Потсдам. Экскурсия получилась просто отличная. Олег умеет рассказывать все исторические подробности интересно, а также вообще знает очень много увлекательных фактов, забавных историй из жизни Постдама и Германии. Олег очень классный, позитивный и профессиональный! Экскурсия проходила в абсолютно комфортном для нас режиме, мы никуда не спешили и в то же время не задерживались. В итоге обошли и Потсдам, попали в Сан-суси и еще в одно небезразличное россиянину место (сами все увидите=)). В заключение Олег порекомендовал нам отличное место для ужина - монастырскую харчевню с очень вкусным пивом. Олег, спасибо! Если будем еще раз в Берлине, обязательно встретимся!