Влада

Влада

культуролог
397 посетили
6 лет на Трипстере
Петербурженка по рождению, кандидат культурологии по образованию и жительница Кольмара по удаче. Наша прогулка будет маленьким путешествием по улочкам старого города. Обо всем по чуть-чуть: традиции, легенды, истории, дома и люди, жизнь прошлая и современная... Я покажу вам мой Кольмар, каким я вижу его и люблю, и таким, каким мне бы хотелось, чтобы полюбили его и вы!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Влада провела экскурсию для группы, очень понравилась не только сама экскурсия, но и доброжелательность гида и умения подстроиться под особенности группы. Спасибо Владе за удовольствие, доставленное туристам.

Вера

Влада провела нас экскурсию по чудесному городку Франции. Мы узнали много новых интересных фактов, которые самим сложно отыскать. Интересные истории, связанные с разными домами городка. Нам очень понравилось! Спасибо большое!

Елена
Опыт: 25 экскурсий

С удовольствием погуляли по улочкам очаровательного Кольмаре в прекрасной компании с Владой. Время пролетело незаметно. Было очень интересно и познавательно. Влада, спасибо за экскурсию.

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Эту экскурсию можно было бы назвать: Тысяча и одна сказка прекрасного Кольмара. Влада - великолепный рассказчик, погулять с ней по городу перед Рождеством - одно удовольствие.

Eлена

Хочу выразить благодарность Владе за интересную экскурсию. Мы узнали много нового об истории Кольмара и этого замечательного региона - Эльзас, о многих красивых домах и их владельцах, об известных жителях этого города и еще много всего интересного. Могу порекомендовать экскурсию с Владой всем, кто планирует посетить Кольмар.