Владислав

Владислав

Гид в Санкт-Петербурге
8 посетили
8 месяцев на Трипстере
Приветствую! И рад познакомиться: меня зовут Владислав, я коренной петербуржец, влюблённый в свой родной город и окрестности. Изучение истории и культуры долгие годы было моим хобби, а 3 года назад стало моей профессией. Сейчас я лицензированный гид по Санкт-Петербургу, провожу для вас авторские экскурсионные прогулки по центру Петербурга и пригородам. Прогулки со мной — это лёгкое душевное общение, много исторических баек и юмора, а также классические локации для ваших фото из Петербурга.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Много узнали нового об истории Мариинского театра, Театральной площади. Прогулялись вокруг. Владислав - это просто живая энциклопедия Петербурга. Обо всем рассказывает очень эмоционально и интересно. Очень рекомендую его экскурсии. Не пожалеете!!! ))))))))))

Валерия

Очень понравилось! Экскурсовод эрудирован, видно, что увлечен темой. Экскурсия проводилась с энтузиазмом, и 2 часа пролетели незаметно, несмотря на очень холодную погоду. В ходе экскурсии задавались вопросы, небольшие загадки. Я это очень люблю, так как сразу включается мозговой процесс. Рекомендую!